Форум для художников "Арт-Линч"

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Москвабад, Петрабад и прочие.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2010 10:48 pm 
гуманоид
гуманоид

Знакомая, работающая в медицинском центре на проспекте Мира, позавчера просто прифигела. Вся улица была запружена тысячами мусульман, кругом сплошные кордоны, конная милиция.
Вперёд еле на работу попала, обратно вообще пришлось переться за несколько километров до следующего метро. Оказалось чурки какой-то свой праздник отмечают. Как это всё выносят жители ближайших домов непонятно – мулла горлопанил в репродукторы по всем переулкам. Картина, говорит, была просто уссывательская., жалеет, что фотоаппарата не захватила. Представляю – тысячи чурок стоящих раком. Смех, да и только…
Да и было бы смешно, коли бы не так грустно. Постепенно, но очень прогрессирующим шагом Россия катится к общей исламизации.
Посмотрел фотографии в интернете. Действительно – ещё несколько лет назад такого просто бы быть не могло…

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 4:11 pm 
литероноид
литероноид

Охренеть!

мой сайт \ мое кредо
Сюржил! Сюржив! Сюр бужить! (Из письма Ленина И.Грозному)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Москвабад, Петрабад и прочие.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 12:42 am 
биомеханический кролиг
биомеханический кролиг

Sssergey писал(а):
Знакомая, работающая в медицинском центре на проспекте Мира, позавчера просто прифигела. Вся улица была запружена тысячами мусульман, кругом сплошные кордоны, конная милиция.
Вперёд еле на работу попала, обратно вообще пришлось переться за несколько километров до следующего метро.

Я в этот "Шурум - Бурум" вляпался. Поехал с утра в ДЭЗ "Мещанский" за документами. Обратно в метро Проспект Мира было уже не зайти, пришлось вместе с толпами чурбан-байрамцев топать до Комсомольской. :shock:

мой сайт \ мое кредо
Нет, он конечно гений.
Но так себе гений - на три с минусом.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2010 11:53 pm 
гуманоид
гуманоид

Убийца 5-летнего мальчика в Крыму «совершил жертву во имя Аллаха»

После убийства крымским татарином русского мальчика в Джанкое в северный крымский город выехала группа активистов, чтобы разобраться в деталях этого ужасного преступления.
Напомним, 18 июня в городе Джанкое произошло убийство пятилетнего славянского ребенка, которому местный житель-татарин перерезал горло.
Дети играли в песочнице, к ним подошел молодой татарин Сервер Ибрагимов и попросил одного из них поднять вверх голову. Затем Ибрагимов со словами «Аллах Акбар» перерезал мальчику горло. Свидетелями происшествия стали трехлетняя сестра мальчика и пятилетняя соседка.
По словам Виталия Храмова, появились новые подробности, свидетельствующие о ритуальном характере убийства пятилетнего Виктора Шемякина.
Жители улицы заявили, что задержанный Сервер Ибрагимов 5 раз в день совершал намаз, причем совершал его публично.
По словам соседей, у Сервера Ибрагимова при задержании был изъят дневник, в котором он описывал свою длительную подготовку к этой казни. Последняя запись в нем гласила: «Сегодня я совершу жертву во имя Аллаха».
Соседи убийцы рассказали, что на протяжении нескольких ночей он жег в конце улицы костры, складывая их виде треугольника. Люди обращались по этому поводу в прокуратуру. Правоохранители, наверное, могли отреагировать на это, но никакой реакции не последовало.
Как рассказал старейшина русской казачьей общины, подавляющее большинство опрошенных жителей выступают за то, чтобы семью Сервера Ибрагимова выселили с города.
«Этим людям не место здесь. Мы также будем требовать, чтобы в этом случае отменили мораторий на смертную казнь, а этого поддонка казнили публично, в назидание всем религиозным фанатикам», – заявил Храмов.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 9:30 pm 
гуманоид
гуманоид

Горные козлы на переправе:
[youtube]AFWiZ8sbERc[/youtube]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 7:02 pm 
гуманоид
гуманоид

http://www.inosmi.ru/europe/20120413/190446035.html

Куда катимся?
Если Европа и дальше будет продолжать ложиться под мусульман, то скоро вместо Пасхи придётся Курбан Байрам праздновать.

мой сайт \ мое кредо
http://www.yarovoy-art.ru/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 9:33 pm 
demolisher
demolisher

Если ты не заметил, Запад последние 10 - 12 лет успешно делает вид толерантности к Исламу, высыпая туда сотни тысяч тонн бомб, предварительно поссорив лидеров муджахедов между собой а потом высылает туда GI для окончательного наведения "демократии".

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб апр 14, 2012 9:58 pm 
demolisher
demolisher

:D

мой сайт \ мое кредо
Du Hast
www.surrealism.ru

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа